RAC10-12SK/277
Numéro de produit DigiKey
945-3122-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAC10-12SK/277
Description
AC/DC CONVERTER 12V 10W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 840mA 80 ~ 305V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RAC10-12SK/277 Modèles
Catégorie
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Fabricant
Recom Power
Fonctionnalités
Entrée universelle
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C (avec détarage)
Rendement
84%
Boîtier
Module 4-DIP
Taille /dimension
2,07po L x 1,08po l x 0,93po H (52,5mm x 27,4mm x 23,5mm)
Tension - Entrée
80 ~ 305V CA
Agence d'homologation
CE, cURus
Tension - Sortie 1
12V
Régulation de ligne
±0,5%
Courant - Sortie (max.)
840mA
Régulation de charge
±1%
Puissance (watts)
10 W