RAC10-05SK/277
Numéro de produit DigiKey
945-3121-5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAC10-05SK/277
Description
AC/DC CONVERTER 5V 10W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 5V 2A 80 ~ 305V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RAC10-05SK/277 Modèles
Catégorie
Applications
Appareils électroménagers, ITE (commercial)
Fabricant
Recom Power
Fonctionnalités
Entrée universelle
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 80°C (avec détarage)
Conditionnement
Tube
Rendement
82%
Statut du composant
Actif
Type de montage
Trou traversant
Type
Enclosed
Boîtier
Module 4-DIP
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
2,07po L x 1,08po l x 0,93po H (52,5mm x 27,4mm x 23,5mm)
Tension - Entrée
80 ~ 305V CA
Agence d'homologation
CE, cURus
Tension - Sortie 1
5V
Régulation de ligne
±0,5%
Courant - Sortie (max.)
2A
Régulation de charge
±1,5%
Puissance (watts)
10 W