RAC10E-05SK/277
Numéro de produit DigiKey
945-RAC10E-05SK/277-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RAC10E-05SK/277
Description
AC/DC CONVERTER 5V 10W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 5V 2A 85 ~ 305V CA, 120 ~ 430V CC Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RAC10E-05SK/277 Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Recom Power
Fonctionnalités
Plaque de base
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C
Rendement
80%
Boîtier
Module 4-DIP
Taille /dimension
1,80po L x 1,00po l x 0,85po H (45,7mm x 25,4mm x 21,5mm)
Tension - Entrée
85 ~ 305V CA, 120 ~ 430V CC
Agence d'homologation
CB, CE, cURus
Tension - Sortie 1
5V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
2A
Régulation de ligne
±0,5%
Puissance (watts)
10 W
Régulation de charge
0,5%