R-78AA3.3-0.5SMD-R
Numéro de produit DigiKey
945-1042-2-ND - Bande et bobine
945-R-78AA3.3-0.5SMD-RCT-ND - Bande coupée (CT)
945-R-78AA3.3-0.5SMD-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R-78AA3.3-0.5SMD-R
Description
DC DC CONVERTER 3.3V 2W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Remplacement de régulateur linéaire Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3V 500mA 4,75V - 32V Entrée
Modèles EDA/CAO
R-78AA3.3-0.5SMD-R Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
2 W
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OTP, SCP
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Rendement
91%
Type
Remplacement de régulateur linéaire
Boîtier
Module 10-SMD
Tension - Entrée (min.)
4,75V
Taille /dimension
0,60po L x 0,38po l x 0,36po H (15,2mm x 9,7mm x 9,2mm)
Tension - Entrée (max.)
32V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
500mA