MPZ1608S181ATAH0
Numéro de produit DigiKey
445-MPZ1608S181ATAH0TR-ND - Bande et bobine
445-MPZ1608S181ATAH0CT-ND - Bande coupée (CT)
445-MPZ1608S181ATAH0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MPZ1608S181ATAH0
Description
FERRITE BEAD 180 OHM 0603 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
180 Ohms @ 100 MHz 1 Ligne électrique Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique) 2A 50mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MPZ1608S181ATAH0 Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
2A
Fabricant
TDK
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
50mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Type de filtre
Ligne électrique
Hauteur (max.)
0,030po (0,75mm)
Nombre de lignes
1
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Impédance à fréquence
180 Ohms @ 100 MHz