W9017BD0250
Numéro de produit DigiKey
553-W9017BD0250-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
W9017BD0250
Description
COAX CBL SMA TO MHF4 9.8"
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial SMA vers I-PEX MHF4 Câble coaxial de 0,81mm de diamètre extérieur 9,843po (250,00mm)
Longueur
9,843po (250,00mm)
Style
SMA vers I-PEX MHF4
Type de câble
Câble coaxial de 0,81mm de diamètre extérieur
1er connecteur
Jack SMA
Impédance globale
50 Ohms
Fréquence - Max.
7.1 GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C