W9017BD0100
Numéro de produit DigiKey
553-W9017BD0100-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
W9017BD0100
Description
COAX CBL SMA TO MHF4 3.9"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial SMA vers I-PEX MHF4 Câble coaxial de 0,81mm de diamètre extérieur 3,937po (100,00mm)
Catégorie
2e connecteur
Fiche I-PEX MHF4, angle droit
Fabricant
Pulse Electronics
Genre du 2e contact
Femelle
Conditionnement
Sac
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Statut du composant
Actif
Longueur
3,937po (100,00mm)
Style
SMA vers I-PEX MHF4
Type de câble
Câble coaxial de 0,81mm de diamètre extérieur
1er connecteur
Jack SMA
Impédance globale
50 Ohms
Genre du 1er contact
Femelle
Fréquence - Max.
7.1 GHz
Type de montage du 1er connecteur
Montage sur panneau
Couleur
Noir
Caractéristique de montage du 1er connecteur
Traversée - Écrou latéral avant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C