PM5400.821NLT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Équivalent paramétrique
Laird-Signal Integrity Products
En stock: 7 915
Fiche technique
820 nH Blindé Moulé Inducteur 3.5 A 48mohms max. Non standard
PM5400.821NLT
Numéro de produit DigiKey
553-PM5400.821NLTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PM5400.821NLT
Description
FIXED IND 820NH 3.5A 48 MOHM SMD
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
PM5400.821NLT Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
5,8A
Résistance en courant continu (DCR)
48mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,138po L x 0,126po l (3,50mm x 3,20mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)