PA5400.821NLT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Pulse Electronics
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Laird-Signal Integrity Products
En stock: 7 915
Fiche technique
820 nH Blindé Moulé Inducteur 3.5 A 48mohms max. Non standard
PA5400.821NLT
Numéro de produit DigiKey
553-PA5400.821NLTTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PA5400.821NLT
Description
FIXED IND 820NH 3.5A 48 MOHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
PA5400.821NLT Modèles
Catégorie
Courant - Saturation (Isat)
5,8A
Résistance en courant continu (DCR)
48mohms max.
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Fréquence d'inductance - Test
100 kHz
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,138po L x 0,126po l (3,50mm x 3,20mm)
Courant nominal (A)
Hauteur - Installé (max.)
0,047po (1,20mm)