BBPY00100505102Y00
Numéro de produit DigiKey
553-BBPY00100505102Y00TR-ND - Bande et bobine
553-BBPY00100505102Y00CT-ND - Bande coupée (CT)
553-BBPY00100505102Y00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BBPY00100505102Y00
Description
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
1 kOhms @ 100 MHz 1 Perles et puces en ferrite 0402 (1005 métrique) 500mA 490mohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
500mA
Fabricant
Pulse Electronics
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
490mohms
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Nombre de lignes
1
Hauteur (max.)
0,024 po (0,60mm)
Impédance à fréquence
1 kOhms @ 100 MHz
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)