SMT-1820-T-12V-R
Numéro de produit DigiKey
668-SMT-1820-T-12V-RTR-ND - Bande et bobine
668-SMT-1820-T-12V-RCT-ND - Bande coupée (CT)
668-SMT-1820-T-12V-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMT-1820-T-12V-R
Description
BUZZER PIEZO 12V 18X18MM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Buzzers Transducteur, commande externe Piézo 12 V 15mA 2kHz 90dB à 12V, 10cm Montage en surface Plots de brasage
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMT-1820-T-12V-R Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Technologies
Piézo
Fabricant
PUI Audio, Inc.
Niveau de pression acoustique (NPA)
90dB à 12V, 10cm
Série
Courant - Alimentation
15mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Emplacement de port
Haut
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Circuits d'attaque
Transducteur, commande externe
Type de montage
Montage en surface
Type d'entrée
Signal crête-crête
Terminaison
Plots de brasage
Tension - Nominale
12 V
Taille /dimension
0,709po L x 0,709po l (18,00mm x 18,00mm)
Plage de tensions
1 ~ 25V
Hauteur - Installé (max.)
0,335po (8,50mm)
Fréquence
2kHz