OWPB-181880S-20-12
Numéro de produit DigiKey
3949-OWPB-181880S-20-12TR-ND - Bande et bobine
3949-OWPB-181880S-20-12CT-ND - Bande coupée (CT)
3949-OWPB-181880S-20-12DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OWPB-181880S-20-12
Description
BUZZER PIEZO 12V 18X18MM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
Buzzers Transducteur, commande externe Piézo 12 V 15mA 2kHz 90dB à 9V, 10cm Montage en surface Plots de brasage
Modèles EDA/CAO
OWPB-181880S-20-12 Modèles
Niveau de pression acoustique (NPA)
90dB à 9V, 10cm
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation
15mA
Emplacement de port
Haut
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Type de montage
Montage en surface
Tension - Nominale
12 V
Terminaison
Plots de brasage
Plage de tensions
25V (maxi)
Taille /dimension
0,709po L x 0,709po l (18,00mm x 18,00mm)
Fréquence
2kHz
Hauteur - Installé (max.)
0,323po (8,20mm)