100R12-457B
Numéro de produit DigiKey
HF12U-18-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
100R12-457B
Description
CABLE FFC/FPC 12POS 1MM 18"
Description détaillée
12 Positions FFC, FPC Câble 0,039 po (1,00mm) 18,0po (457,2mm)
Catégorie
Pas
0,039 po (1,00mm)
Longueur
18,0po (457,2mm)
Longueur - Extrémités exposées
0,140po (3,56mm)
Nombre de conducteurs
12
Ressources supplémentaires
En stock: 225
Longueur alternative
CABLE FFC/FPC 12POS 1MM 5.98"
En stock: 383
CABLE FFC/FPC 12POS 1MM 12"
En stock: 431
CABLE FFC/FPC 12POS 1MM 2"
En stock: 5532
CABLE FFC/FPC 12POS 1MM 3"
En stock: 378
CABLE FFC/FPC 12POS 1MM 4"