100R12-102B
Numéro de produit DigiKey
HF12U-04-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
100R12-102B
Description
CABLE FFC/FPC 12POS 1MM 4"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
12 Positions FFC, FPC Câble 0,039 po (1,00mm) 4,000 po (101,60mm)
Catégorie
Pas
0,039 po (1,00mm)
Fabricant
Parlex USA LLC
Longueur
4,000 po (101,60mm)
Conditionnement
En vrac
Longueur - Extrémités exposées
0,140po (3,56mm)
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Dessus des deux côtés, supports des deux côtés
Type de câble
FFC, FPC
Numéro de produit de base
Nombre de conducteurs
12
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 2 369
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
Tous les prix sont en CAD
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Longueur alternative
CABLE FFC/FPC 12POS 1MM 5.98"
En stock: 383
CABLE FFC/FPC 12POS 1MM 12"
En stock: 431
CABLE FFC/FPC 12POS 1MM 18"
En stock: 225
CABLE FFC/FPC 12POS 1MM 2"
En stock: 5532
CABLE FFC/FPC 12POS 1MM 3"