61-10-0909-HCS10G
Numéro de produit DigiKey
1944-1045-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
61-10-0909-HCS10G
Description
THERM PAD 228.6MMX228.6MM ORANGE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
4 semaines
Référence client
Description détaillée
Coussins thermique Orange 228,60mm x 228,60mm Carré
Catégorie
Épaisseur
0,100 po (2,54mm)
Fabricant
Parker Chomerics
Matériau
Silicone
Série
Doublure, support
Fibre de verre
Conditionnement
En vrac
Couleur
Orange
Statut du composant
Actif
Conductivité thermique
1,0W/m-K
Type
Tampon de remplissage, feuille
Durée de conservation
36 mois
Forme
Carré
Début de la durée de conservation
Date d'expédition
Dimensions
228,60mm x 228,60mm