TX2SS-24V-Y est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour TX2SS-24V-Y n'est pas disponible
TX2SS-24V-Y
Numéro de produit DigiKey
255-TX2SS-24V-Y-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TX2SS-24V-Y
Description
RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
Télécom Relais DPDT (2 forme C) Montage en surface
Catégorie
Style de terminaison
Pa pillon
Fabricant
Panasonic Electric Works
Indice d'étanchéité
Scellé - Entièrement
Série
Tension de fonctionnement obligatoire
18V CC
Conditionnement
En vrac
Tension de relâchement obligatoire
2,4V CC
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
4 ms
Type de montage
Montage en surface
Temps de relâchement
4 ms
Tension de bobine
24V CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Forme de contact
DPDT (2 forme C)
Matériau de contact
Argent (Ag), or (Au)
Capacité des contacts (courant)
2 A
Agence d'homologation
BSI, cURus
Tension de commutation
220V CC - maxi
Type de relais
Télécom
Charge - Commutation max.
60W
Résistance de bobine
4.114 kOhms
Courant de bobine
5.8 mA