TX2SA-24V-Y est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
L'image pour TX2SA-24V-Y n'est pas disponible
TX2SA-24V-Y
Numéro de produit DigiKey
255-TX2SA-24V-Y-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TX2SA-24V-Y
Description
RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
Tension de fonctionnement obligatoire
18V CC
Tension de relâchement obligatoire
2,4V CC
Tension de bobine
24V CC
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Capacité des contacts (courant)
2 A
Tension de commutation
220V CC - maxi
Charge - Commutation max.
60W
Résistance de bobine
4.114 kOhms
Courant de bobine
5.8 mA