HEV2AN-P-DC24V | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 255-4143-ND |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | HEV2AN-P-DC24V |
Description | RELAY GEN PURPOSE DPST 20A 24V |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 25 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Usage général Relais DPST-NO (2 forme A) 24V CC Spirale Trou traversant |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Style de terminaison Sortie pour montage sur circuit imprimé |
Fabricant | Indice d'étanchéité Scellé - Protection du flux |
Série | Isolation de bobine Classe F |
Conditionnement Plateau | Tension de fonctionnement obligatoire 16,8V CC |
Statut du composant Actif | Tension de relâchement obligatoire 1,2V CC |
Type de montage | Durée de fonctionnement 30 ms |
Tension de bobine | Temps de relâchement 10 ms |
Forme de contact DPST-NO (2 forme A) | Température de fonctionnement -40°C ~ 55°C |
Capacité des contacts (courant) 20 A | Matériau de contact Argent-Nickel (AgNi) |
Tension de commutation 1000V CC - maxi | Agence d'homologation cURus, VDE |
Charge - Commutation max. 20000W | Type de relais |
Courant de bobine 80 mA | Résistance de bobine 300 Ohms |