ERZ-V14D431CS
Numéro de produit DigiKey
10-ERZ-V14D431CS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERZ-V14D431CS
Description
VARISTOR 430V 6KA DISC 14MM
Description détaillée
430 V 6 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 14mm
Catégorie
Tension de varistance (max.)
473 V
Énergie
155J
Capacité à fréquence
450 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
275 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
350 V
Tension de varistance (min.)
387 V
Boîtier
Disque 14mm
Tension de varistance (typ.)
430 V