ERZ-V14D431
Numéro de produit DigiKey
P7267-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERZ-V14D431
Description
VARISTOR 430V 6KA DISC 15.5MM
Description détaillée
430 V 6 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 15,5mm
Modèles EDA/CAO
ERZ-V14D431 Modèles
Tension de varistance (max.)
473 V
Énergie
155J
Capacité à fréquence
450 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
275 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
350 V
Tension de varistance (min.)
387 V
Boîtier
Disque 15,5mm
Tension de varistance (typ.)
430 V