ERZ-V10D390
Numéro de produit DigiKey
P7302-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERZ-V10D390
Description
VARISTOR 39V 1KA DISC 11.5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
39 V 1 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 11,5mm
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERZ-V10D390 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Tension de varistance (max.)
43 V
Courant - Pointe
1 kA
Série
Énergie
5,6J
Capacité à fréquence
5200 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
25 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
31 V
Tension de varistance (min.)
35 V
Boîtier
Disque 11,5mm
Tension de varistance (typ.)
39 V