ERZ-E05F361 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 5 177
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
360 V 1.2 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 7mm
ERZ-E05F361
Numéro de produit DigiKey
ERZ-E05F361-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERZ-E05F361
Description
VARISTOR 360V 1.2KA DISC 7MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
396 V
Fabricant
Courant - Pointe
1.2 kA
Série
Énergie
23J
Conditionnement
Bande et bobine
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
130 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
230 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
300 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
324 V
Boîtier
Disque 7mm
Tension de varistance (typ.)
360 V