ERZ-E05A361
Numéro de produit DigiKey
P16651-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERZ-E05A361
Description
VARISTOR 360V 1.2KA DISC 7MM
Description détaillée
360 V 1.2 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 7mm
Catégorie
Tension de varistance (max.)
396 V
Énergie
23J
Conditionnement
En vrac
Capacité à fréquence
130 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
230 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
300 V
Tension de varistance (min.)
324 V
Boîtier
Disque 7mm
Tension de varistance (typ.)
360 V