ERZ-E05E221 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
220 V 1.2 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 7mm
ERZ-E05E221
Numéro de produit DigiKey
ERZ-E05E221-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERZ-E05E221
Description
VARISTOR 220V 1.2KA DISC 7MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
242 V
Énergie
14J
Conditionnement
Bande et bobine
Capacité à fréquence
190 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
140 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
180 V
Tension de varistance (min.)
198 V
Boîtier
Disque 7mm
Tension de varistance (typ.)
220 V