ERZ-E05A221 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Direct
TDK
En stock: 3 636
Fiche technique
Direct
Bourns Inc.
Littelfuse Inc.
220 V 1.2 kA Varistance 1 Circuits Trou traversant Disque 7mm
ERZ-E05A221
Numéro de produit DigiKey
P16647-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERZ-E05A221
Description
VARISTOR 220V 1.2KA DISC 7MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension de varistance (max.)
242 V
Fabricant
Panasonic Industry
Courant - Pointe
1.2 kA
Série
Énergie
14J
Conditionnement
En vrac
Nombre de circuits
1
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
190 pF @ 1 kHz
Volts CA maximum
140 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Volts CC maximum
180 V
Type de montage
Trou traversant
Tension de varistance (min.)
198 V
Boîtier
Disque 7mm
Tension de varistance (typ.)
220 V