ERJ-T06J201V est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Panasonic Industry
En stock: 226
Fiche technique
Mise à niveau
Panasonic Industry
En stock: 255 153
Fiche technique
Mise à niveau
En stock: 0
Vishay Dale
Vishay Dale
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
KOA Speer Electronics, Inc.
YAGEO
200 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
ERJ-T06J201V
Numéro de produit DigiKey
ERJ-T06J201V-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-T06J201V
Description
RES SMD 200 OHM 5% 1/4W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ERJ-T06J201V Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)