SG73P2ATTD201G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
200 Ohms ±2% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
SG73P2ATTD201G
Numéro de produit DigiKey
2019-SG73P2ATTD201GTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SG73P2ATTD201G
Description
RES 200 OHM 2% 1/2W 0805
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SG73P2ATTD201G Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)