ERJ-S06D6490V est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
KOA Speer Electronics, Inc.
KOA Speer Electronics, Inc.
649 Ohms ±0,5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
ERJ-S06D6490V
Numéro de produit DigiKey
ERJ-S06D6490V-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-S06D6490V
Description
RES 649 OHM 0.5% 1/8W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ERJ-S06D6490V Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)