RK73G2ARTTD6490C
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73G2ARTTD6490CTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73G2ARTTD6490C
Description
RES 649 OHM 0.25% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
649 Ohms ±0,25% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)