ERJ-P6WJ203V est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Panasonic Industry
En stock: 23 325
Fiche technique
Similaire
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
YAGEO
20 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
ERJ-P6WJ203V
Numéro de produit DigiKey
ERJ-P6WJ203V-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-P6WJ203V
Description
RES SMD 20K OHM 5% 1/2W 0805
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ERJ-P6WJ203V Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,030po (0,75mm)