RPC0805JT20K0-UP est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
20 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
RPC0805JT20K0-UP
Numéro de produit DigiKey
RPC0805JT20K0-UP-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RPC0805JT20K0-UP
Description
RES 20K OHM 5% 1/2W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RPC0805JT20K0-UP Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)