ERJ-P14J431U
Numéro de produit DigiKey
P430ASTR-ND - Bande et bobine
P430ASCT-ND - Bande coupée (CT)
P430ASDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-P14J431U
Description
RES SMD 430 OHM 5% 1/2W 1210
Description détaillée
430 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-P14J431U Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)