RMCF1210JT430R
Numéro de produit DigiKey
738-RMCF1210JT430RTR-ND - Bande et bobine
738-RMCF1210JT430RCT-ND - Bande coupée (CT)
738-RMCF1210JT430RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF1210JT430R
Description
RES 430 OHM 5% 1/2W 1210
Description détaillée
430 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RMCF1210JT430R Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)