ERJ-P06J100V est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Panasonic Industry
En stock: 9 233
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 8 414
Fiche technique
Direct
YAGEO
Mise à niveau
Riedon products by Bourns
Mise à niveau
Stackpole Electronics Inc
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
Vishay Dale
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
10 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse