SR0805JR-4710RL
Numéro de produit DigiKey
YAG5874TR-ND - Bande et bobine
YAG5874CT-ND - Bande coupée (CT)
YAG5874DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SR0805JR-4710RL
Description
RES 10 OHM 5% 1/2W 0805
Description détaillée
10 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SR0805JR-4710RL Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)