ERJ-P06F9530V est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
953 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
ERJ-P06F9530V
Numéro de produit DigiKey
ERJ-P06F9530V-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-P06F9530V
Description
RES SMD 953 OHM 1% 1/2W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ERJ-P06F9530V Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)