ESR10EZPD9530
Numéro de produit DigiKey
846-ESR10EZPD9530TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ESR10EZPD9530
Description
ANTI SURGE CHIP RES 0805 .5%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
953 Ohms ±0,5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Résistance
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Puissance (watts)
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)