ERJ-D1CFR033U est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
En stock: 12 008
Fiche technique
L'image pour ERJ-D1CFR033U n'est pas disponible
ERJ-D1CFR033U
Numéro de produit DigiKey
ERJ-D1CFR033U-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-D1CFR033U
Description
RES 0.033 OHM 2W 2010 WIDE
Description détaillée
33 mOhms ±1% 2W Pavé résistif Largeur 2010 (5025 métrique), 1020 Automobile AEC-Q200, détection du courant Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-D1CFR033U Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
Largeur 2010 (5025 métrique), 1020
Taille /dimension
0,098po L x 0,197po l (2,50mm x 5,00mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)