RLW73PH2FR033TE | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RLW73PH2FR033TE |
Description | RLW73P H2 1% R033 200PPM 4K RL |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 33 mOhms ±1% 2W Pavé résistif Largeur 2010 (5025 métrique), 1020 Détection du courant Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Fonctionnalités Détection du courant |
Fabricant | Coefficient de température ±200ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,098po L x 0,197po l (2,50mm x 5,00mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,028po (0,70mm) |