ERJ-1TNF4703U
Numéro de produit DigiKey
PT470KAFTR-ND - Bande et bobine
PT470KAFCT-ND - Bande coupée (CT)
PT470KAFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-1TNF4703U
Description
RES SMD 470K OHM 1% 1W 2512
Référence client
Description détaillée
470 kOhms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-1TNF4703U Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,252po L x 0,126po l (6,40mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)