ERJ-1GEF3012C est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Panasonic Industry
En stock: 120 886
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 16 008
Fiche technique
Stackpole Electronics Inc
Mise à niveau
YAGEO
Mise à niveau
YAGEO
Vishay Dale
30.1 kOhms ±1% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) Couche épaisse
ERJ-1GEF3012C
Numéro de produit DigiKey
P30.1KABTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-1GEF3012C
Description
RES SMD 30.1K OHM 1% 1/20W 0201
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ERJ-1GEF3012C Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±200ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Série
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier fournisseur
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Résistance
Hauteur - Installé (max.)
0,010po (0,26mm)