RMCF0201FT30K1
Numéro de produit DigiKey
RMCF0201FT30K1TR-ND - Bande et bobine
RMCF0201FT30K1CT-ND - Bande coupée (CT)
RMCF0201FT30K1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMCF0201FT30K1
Description
RES 30.1K OHM 1% 1/20W 0201
Description détaillée
30.1 kOhms ±1% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RMCF0201FT30K1 Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±200ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
0201 (0603 métrique)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Actif
Caractéristiques
AEC-Q200
Résistance
Taille /dimension
0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,011po (0,28mm)