ERJ-14YJ132U
Numéro de produit DigiKey
P1.3KVTR-ND - Bande et bobine
P1.3KVCT-ND - Bande coupée (CT)
P1.3KVDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-14YJ132U
Description
RES SMD 1.3K OHM 5% 1/2W 1210
Référence client
Description détaillée
1.3 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-14YJ132U Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)