ERJ-P14J132U
Numéro de produit DigiKey
P1.3KASTR-ND - Bande et bobine
P1.3KASCT-ND - Bande coupée (CT)
P1.3KASDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-P14J132U
Description
RES SMD 1.3K OHM 5% 1/2W 1210
Description détaillée
1.3 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-P14J132U Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)