ERJ-12SF3011U
Numéro de produit DigiKey
P3.01KACTR-ND - Bande et bobine
P3.01KACCT-ND - Bande coupée (CT)
P3.01KACDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-12SF3011U
Description
RES SMD 3.01K OHM 1% 3/4W 2010
Référence client
Description détaillée
3.01 kOhms ±1% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-12SF3011U Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)