ERB-RE2R50V
Numéro de produit DigiKey
P15119TR-ND - Bande et bobine
P15119CT-ND - Bande coupée (CT)
P15119DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERB-RE2R50V
Description
FUSE BOARD MOUNT 2.5A 32VDC 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
2.5 A CA 32 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Temps de réponse
Action rapide
Fabricant
Boîtier
Série
Capacité de coupure à la tension nominale
50A
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Agence d'homologation
cUL, UL
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de montage
Montage en surface
Taille /dimension
0,063po L x 0,032po l x 0,025po H (1,60mm x 0,81mm x 0,63mm)
Type de fusible
Résistance CC à froid
0.04 Ohms