044102.5WR
Numéro de produit DigiKey
F3532TR-ND - Bande et bobine
F3532CT-ND - Bande coupée (CT)
F3532DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
044102.5WR
Description
FUSE BOARD MOUNT 2.5A 32VDC 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
2.5 A CA 32 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
044102.5WR Modèles
Catégorie
Temps de réponse
Action rapide
Fabricant
Boîtier
Série
Capacité de coupure à la tension nominale
50A
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
I²t de fusion
0.552
Statut du composant
Actif
Agence d'homologation
CSA, UL
Type de montage
Montage en surface
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,061po L x 0,033po l x 0,020po H (1,54mm x 0,85mm x 0,50mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.02 Ohms