ERA-6AEB202V est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 633
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 12 262
Fiche technique
En stock: 12 385
Direct
Vishay
Direct
Susumu
Stackpole Electronics Inc
En stock: 151
Stackpole Electronics Inc
TE Connectivity Passive Product
YAGEO
En stock: 527
Vishay Dale
Vishay Dale
Mise à niveau
YAGEO
Mise à niveau
Vishay
Vishay Dale Thin Film
2 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince