MCU08050D2001BP500 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Vishay
En stock: 135
YAGEO
En stock: 527
Panasonic Industry
En stock: 633
Vishay Dale Thin Film
Vishay Dale Thin Film
En stock: 881
En stock: 870
2 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre Couche mince