ERA-3AEB2491V est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 2 509
Fiche technique
Direct
Vishay
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Susumu
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
Vishay Dale
Mise à niveau
Vishay
Mise à niveau
Susumu
En stock: 323
2.49 kOhms ±0,1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche mince